Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ксения Собчак попала в смертельное ДТП возле Сочи
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Происшествия

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП возле Сочи

Две иномарки столкнулись на дороге: в результате аварии погибла 35-летняя женщина

Телеведущая и медиаменеджер Ксения Собчак стала участницей смертельного ДТП. Оно произошло вечером 9 октября, в субботу. На 38-ом километре дороге Адлер – Красная Поляна столкнулись две иномарки – Mercedes S 500 и Volkswagen Polo. Об этом сообщает издание "Пятый канал" со ссылкой на собственные источники.

Водитель Mercedes выехал на встречку и врезался в другой автомобиль. В результате аварии на месте происшествия скончалась 35-летняя женщина, которая находилась в Volkswagen. Кроме того, травмы получили 28-летний водитель и женщина-пассажир того же автомобиля.

Одна из выживших рассказала сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия, что в Mercedes находилась Ксения Собчак. После аварии она вызвала такси и уехала.

В СМИ сообщают, что за рулем автомобиля телеведущей находился водитель-армянин. Его вместе с автомобилем наняли специально для перевозки Собчак. Менеджер телеведущей Кирилл Суханов никак не прокомментировал произошедшее.

Напомним, вечером 9 октября стало известно о происшествии в Большом театре в Москве. Там во время оперы "Садко" декорация насмерть задавила актера Евгения Кулеша.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР По вине пьяного водителя погибли 3 человека в ДТП под Сергиевым Посадом Водитель "Газели" в Екатеринбурге изувечил две машины и уехал с места ДТП Женщина попала в больницу после ДТП на Бердском шоссе в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь