Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Командующий ВВС Украины заявил о том, что его лучшие лётчики уже мертвы
Фото: U.S. Department of Defense/Globallookpress
Украина

Командующий ВВС Украины заявил о том, что его лучшие лётчики уже мертвы

Глава военно-воздушных сил Украины признался в потерях самых опытных пилотов.

Командующий боевой авиацией Украины генерал Сергей Голубцов дал интервью британской газете Times. Со страниц западного издания военноначальник вновь просил Вашингтон поскорее предоставить Украине самолёты F-16.

По словам Голубцова, в ожидании F-16 ВВС Украины уже потеряла своих лучших ассов, и будет терять ещё, так как воют на устаревшей технике.

Глава ВВС Украины также опроверг заявления США о том, что срок обучения пилотов на самолёты F-16 составит несколько лет, и пообещал дать лётчиков, которые научаться всему за полгода.

Напомним, ранее о своём намерении воевать за Украину заявил лучший американский пилот F-16. Он предложил Вашингтону дать Киеву самолёты и отставных наёмников.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Сотрудников Администрации президента России попросили отдать свои iPhone детям Есть только одна попытка: Президент Чехии оценил шансы ВСУ в контрнаступлении Владимир Путин написал статью для главной газеты Китая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь