Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коц: Атаками на Крым и Новороссийск Киев проводит разведку боем
Фото: Jriy Bereznuk/Russian Look/Globallookpress
Политика

Коц: Атаками на Крым и Новороссийск Киев проводит разведку боем

Массированные комбинированные атаки ВСУ на Крым и Новороссийск – это разведка боем, а киевский режим прощупывает почву перед главным ударом, заявил военкор Коц.

ВСУ прощупывает возможности русской ПВО, авиации и других средств противодействия массированным атакам. С таким предположением выступил военный корреспондент Александр Коц.

Военкор заявил, что комбинированный налет на Крым и Новороссийск не приблизили Киев к выполнению основной задачи, поскольку ни одно из средств поражения своей цели не достигло. Не удалось также нанести и критический урон ПВО ВС России.

Цель – Крымский мост

Коц предполагает, что главной целью для Киева может оставаться Крымский мост. Военкор напомнил, что киевский режим неоднократно и на всех уровнях анонсировал новые попытки атаковать сооружение.

Между тем военный эксперт полковник Аслан Нахушев писал, что все 11 ракет, выпущенных ВСУ 2-3 мая в Черном море ,были нацелены в опоры автомобильной части Крымского моста, а 12 БЭКов были направлены в опоры железнодорожного перехода.

По словам эксперта, этой операции на Банковой придавалось гигантское политическое значение, а потому"разочарование и уныние от её провала также огромны". Подробнее о том, как ВКС и Черноморский флот за два дня уничтожили практически все, что ВСУ копили четыре месяца, читайте в материале "Царьграда".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны США "научили плохому". Игра по-взрослому: Путин вынес жёсткий ультиматум, Лавров добил "карликов". Унизительный удар с трёх сторон Герасимов обманул Путина, Путин обманул Трампа: Карта вскрыла правду. Но есть нюанс "Договорняк" отменяется. Срыв итогов Аляски: Худший ультиматум Путина эхом раздался в НАТО. Зеленский согласен сдать территории — но поздно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь