Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кинул зигу — получил снаряд: Русский танк прямой наводкой уничтожил нацистов с Западной Украины
Фото: MOD Russia/via Globallookpress.com/Globallookpress
Украина

"Кинул зигу — получил снаряд": Русский танк прямой наводкой уничтожил нацистов с Западной Украины

Всего за несколько минут до этого они фотографировались на фоне разбитой русской техники и жгли георгиевскую ленту.

Стали известны подробности популярного в сети видео, где танк с расстояния в несколько метров уничтожает прямым выстрелом группу украинских националистов. Как сообщает Telegram-канал "Операция Z. Военкорры Русской весны", в числе уничтоженных боевиков оказались нацисты из добробата УПА* "Солнышко".

Перед смертью нацисты из добробата УПА "Солнышко", зиговали, жгли георгиевские ленты и веселились. А потом выехал танк и веселье закончилось вместе с жизнью,

- сообщает канал.

Отмечается, что кадры, которые были опубликованы в начале апреля, где украинские боевики принимают русский танк за свой, после чего звучит залп и стрельба из башенного пулемёта, в Киеве тут же представили, в зеркальном виде — якобы танк ВСУ, а военные — русские. Россия продолжает военную спецоперацию на Украине.

Накануне министр обороны Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину об освобождении Мариуполя, где на самой высокой точке в городе водрузили флаг ДНР.

* - запрещена в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь