Киевляне сняли на видео крупный пожар после удара Армии России
В украинской столице полыхают складские помещения после того, как их атаковали русские дроны.
В ночь на 10 апреля русская армия нанесла удар по объектам в Киеве дронами-камикадзе "Герань-2". По данным ТГ-канал "Военный осведомитель", наши войска целились в помещения складов.
После удара начался пожар. Издание "Украина.ру" в ТГ-канале опубликовало фото с места. Администраторы канала утверждают, что возгорание произошло в Голосеевском районе Киева. Других подробностей нет.
Кстати, в Британии считают, что русские военные эффективнее используют беспилотники, чем ВСУ. Аналитик Александр Меркурис рассказал, что много раз видел, как бойцы сперва отправляют несколько дронов по путям снабжения противника, отрезая атакуемых, а лишь потом начинают штурм позиций. Эта тактика отлично показала себя в марте в Курской области.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.