Киев собрался контратаковать Бахмут
Командующий сухопутными войсками Украины заявил о скором наступлении на потерянные позиции в Бахмуте.
Слова главы ЧВК "Вагнер" о подготовке Киевом контрнаступления на Бахмут получили подтверждение в лице командующего сухопутными войсками Украины Александра Сырского.
По его словам, наступательная группировка уже собрана, и ВСУ воспользуются своим наступательным потенциалом в ближайшее время в районе Бахмута.
Это направление для контратаки Сырский обозначил, как наиболее перспективное, так как, по его словам, части "Вагнера" там уже сильно ослабли от бесконечных штурмов.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.