Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
КГБ Белоруссии ввёл режим контртеррористической операции на границе с Украиной
tsargrad.tv
А как у них? А как у них?

КГБ Белоруссии ввёл режим контртеррористической операции на границе с Украиной

В Лельчицком районе Гомельской области введен режим КТО.

В приграничной с Украиной Гомельской области введён режим контртеррористической операции, сообщает газета "Светлае жыццё" со ссылкой на региональное управление КГБ Белоруссии.

"Население района просим сохранять спокойствие и подчиняться требованиям сотрудников силовых структур", — говорится в сообщении.

Чем вызвана необходимость таких мер и на какой срок введен режим, не уточняется. Напомним, что ситуация на белорусско-украинской границе оценивается как напряженная. Украинское командование не раз заявляло о строительстве здесь дополнительных фортификаций и инженерных укреплений.

Ранее военно-аналитический канал "Два майора" сообщил, что в приграничных с Белоруссией населенных пунктах Украины началось принудительное выселение мирных жителей. В публикации речь идет о Сновской и Городнянской городских общинах Черниговской области.

Если верить источнику, людям поставили условие покинуть дома в течение двух недель. В противном случае, местное население будут выселять насильно.

В конце января 2023 года президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости быть бдительными в связи с обстановкой, разворачивающейся вокруг страны.  По его словам, "особая ситуация" связана с конфликтом России и Украины, а также с воинственными настроениями соседних Польши и Литвы.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан Американские войска входят на Украину: Звонок Трампа Путину умыл союзников. Мистика, которую не расшифровать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь