Кадыров рассказал о сроках окончания штурма "Азовстали": "Добьём уже сегодня"
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что остатки укропов в Мариуполе "добьют уже сегодня".
Рамзан Кадыров записал аудиособщение для своего Telegram-канала, в котором сообщил, что начатый сегодня штурм завода "Азовсталь" завршится в течение суток.
Хочу обрадовать тех людей, которые ждут мира, стабильности на украинской республике, что сегодня мы с помощью Всевышнего добьём бандеровцев в Мариуполе и заберём полностью "Азовсталь". В остальных населённых пунктах сами бегут укропы. Так что сегодня-завтра, недолго осталось шайтанам,
- заявил Кадыров в Telegram-канале.
Он также обратился к главам недружественных государств и поросил их закрыть свои границы для "чеченоговорящих шайтанов", которые вскоре побегут к ним, чтобы избежать наказания за преступления в годы Чеченской войны.
- Они убивали наших матерей, детей. Мы их везде достанем,
- сказал Кадыров.
Ранее глава Чечни заявил, что готов предоставить коридор для командира нацполка "Азов"* Дениса Прокопенко, но при этом он должен будет пройти на коленях и молить о пощаде.
Напомним, что о начале штурма "Азовстали" сегодня сообщил представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.
* - запрещён в России.