Кадыров рассказал, почему назначает родственников на госдолжности
Глава Чечни заявил о том, что с его близких, работающих в государственных структурах, спрос выше, чем с других чиновников
Рамзан Кадыров ответил недоброжелателям, которые распространяют слухи о его родственниках, работающих в государственных учреждениях. Он обратил внимание на "политологов", которые утверждают, что все беды в регионе из-за нескольких его родственников-чиновников. Также "эксперты" обвиняют Кадырова в нарушении законов.
На это глава Республики ответил, что в регионе "закон превыше всего". А благодаря законам и Конституции Чечню сделали "одним из благодатных регионов страны".
Также Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале заявил, что среди сотни тысяч чиновников, служащих в Чечне, есть только несколько его близких родственников. Их назначили из-за высокого уровня доверия. При этом требования к ним особенные. По словам главы Республики, "с родственников в любом учреждении и на любой должности спрос в десятки раз больше, потому что им нужно доказывать, что они работают не благодаря [Кадырову], а вопреки".
Кадыров регулярно публикует информацию с фронта, где находятся подразделения чеченского спецназа "Ахмат". Ранее он сообщил о взятии одного из укреплённых населённых пунктов в ДНР.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.