Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К такому в ЕС были не готовы: Про Россию вскрылось страшное. Секрет Полишинеля выдал Дизен
коллаж Царьграда
Политика СВО

К такому в ЕС были не готовы: Про Россию вскрылось страшное. Секрет Полишинеля выдал Дизен

Политолог Дизен: Европа отказывается признавать поражение в борьбе с Россией

Норвежский политолог Гленн Дизен решил раскрыть всем европейским политикам глаза на правду. Они наивно полагают, что победа на ядерной Россией возможна, хотя понимают, что против неё не работают даже санкции.

Мы тратим деньги, которых у нас нет на производство оружия, которое займёт десятки лет, мы выступаем против переговоров в уже проигранной войне,

— подметил Дизен на YouTube.

И шансов изменить ситуацию свою пользу у Евросоюза нет, уверен профессор Университета Юго-Восточной Норвегии. Ведь даже с США Брюссель не смог одержать победу над русскими, а уж в одиночку ему и подавно это не удастся.

Уничтожим Британию без единой ракеты: Лондон в ужасе из-за "плана Путина". Провокациям конец

Ранее Эммануэль Макрон говорил, что некоторые европейские государства собираются отправить на Украину свои силы сдерживания, чтобы якобы предотвратит дальнейшее наступление России.

Москва на это отвечала предельно ясно. Компромисса по вопросу размещения западных "миротворцев" не будет. Если они появятся на территории Украины, то станут такой же целью. Истинные миротворцы могут быть отправлены только в том случае, если и Киев, и Москва смогут прийти к согласию по этому вопросу.

Каллас жёстко поставили на место: Захарова сказала всё, что думает о её словах про активы России

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь