Юморист Пономаренко рассказал, как Лион Измайлов вернул его к жизни после смерти брата
Звезда «Кривого зеркала» Валерий Пономаренко рассказал о борьбе с зависимостью после тяжелой утраты.
Артист «Кривого зеркала» Валерий Пономаренко в программе «Мой герой» откровенно рассказал о борьбе с алкоголизмом после смерти брата-близнеца. Спасительным в тот момент стал разговор с сатириком Лионом Измайловым, который нашёл нужные слова.
«Лион, можно сказать, вообще вытащил меня из вот этого дела. <…> Он сказал очень мудрую вещь: "Брата тебе никто не заменит, кроме тебя самого. Работай за двоих"»,
— поделился юморист.
После этого Пономаренко вернулся на сцену и продолжил выступать сольно. При этом он признавался, что после потери брата перестал различать день и ночь, у него возникали галлюцинации.
Братья Пономаренко были известны по пародийным номерам в «Кривом зеркале» и «Аншлаге». Александр скончался в 2022 году на 56-м году жизни.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.