Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это сила и лидерство : Канцлер Германии начал прилюдно заискивать перед США
Фото: Kay Nietfeld/Globallookpress
Политика

"Это сила и лидерство ": Канцлер Германии начал прилюдно заискивать перед США

Новый немецкий канцлер, похоже, не намерен скрывать тот факт, что ФРГ находится в вассальной зависимости от США.

Так, в интервью для The Washington Post, политик поспешил присоединится к угрозам США в адрес России, если Москва не откажется от своих мифических планов нападения на Украину. Олаф Шольц также захотел сделать приятное американской администрации, и принялся хвалить "гений" и силу Вашингтона.

Я действительно ценю то, что делает президент США Джо Байден на двусторонних переговорах между США и Россией. Они очень трудные. Там очень сложная повестка дня. Но то, что он там делает, — это сила и лидерство,

— верноподданнически заявил Олаф Шольц.

В том же интервью немецкий канцлер пообещал помочь Украине, в случае прямого военного конфликта с Россией. При этом до этого момента Шольц, по крайней мере публично, отказался поставлять летальное оружие Киеву.

Напомним, в настоящее время Запад активно раскручивает информационную кампанию о намерении Москвы напасть на Украину, и требует от России ограничить передвижения её собственной армии по территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лукашенко назвал срок присоединения Украины к Союзному государству "Я непьющий, но с Ельциным – приходилось": Лукашенко – об экс-президентах России и Казахстана "Мой дом - моя крепость": В России предложили разрешить все методы самообороны при защите жилья

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь