Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это к вопросу о шизофрении: Соловьев в прямом эфире застыдил девушку
Фото: globallookpress.com
Общество

"Это к вопросу о шизофрении": Соловьев в прямом эфире застыдил девушку

Телеведущий Владимир Соловьев во время дневного политического шоу вспомнил об истории в сауне спорт-клуба. В прямом эфире он застыдил девушку, которая попросила у него в сауне "Ветхий Завет". "Это к вопросу о шизофрении", - пояснил Соловьев.

Во время своего дневного политического шоу "Кто против?" телеведущий Владимир Соловьев вспомнил "фантастическую" историю, которая произошла с ним в одном из спорт-клубов.

"Ну я там чего-то помучился в бассейне. После чего захожу в сауну. Сидит девушка и читает книгу", - заинтриговал присутствующих в студии Соловьев.

"Голая?" - поинтересовались в ответ.

"Нет. Там же спорт-клуб, поэтому они все в чём-то, - ответил телеведущий и продолжил. - И она так читает книгу. Такую толстую. Я говорю: "Что читаете?" Она говорит: "Новый Завет". Ну как приятно, интересно. Я говорю: "Простите, а вы не пробовали с Ветхого начать?" И человек на полном серьезе говорит: "А у вас с собой случайно нет?".

На этом ответе Соловьев в прямом эфире застыдил девушку, которая попросила у него в сауне Ветхий Завет.

"Это к вопросу о шизофрении, - пояснил ведущий. - Интересно, а где, она думает, я ее прячу?"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь