Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экстренные службы не подтвердили информацию о минировании Останкино
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

Экстренные службы не подтвердили информацию о минировании "Останкино"

Неизвестный сообщил о взрывном устройстве в телецентре по телефону

Специалисты не обнаружили опасных предметов на территории и в здании "Останкино" в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах.

Проверка завершена. Информация о минировании ложная, специалисты не нашли никаких взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ.

Напомним, несколькими часами ранее в воскресенье, 6 марта, появилась информация об угрозе взрыва. Экстренные службы отреагировали на сообщение от неизвестного. Территорию, сам телецентр и стоящие поблизости здания обследовали кинологи и другие специалисты.

Ранее стало известно о сорвавшейся попытке вывезти беженцев из Мариуполя. В Международном Комитете Красного Креста заявили, что в городе второй раз был организован коридор безопасности, по которому мирные граждане могли бы добраться до более безопасного места. Судя по всему, это дело рук националистов, которые всеми силами стараются не выпускать людей за пределы населённого пункта, за их спинами как за "живыми щитами" они стягивают силы и пытаются занять более выгодные позиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Националисты сорвали вторую попытку эвакуировать мирных жителей из Мариуполя Путин напомнил украинцам, как они могут остановить спецоперацию России В Кремле рассказали подробности часовых переговоров Путина и Эрдогана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь