Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-посол США в СССР Мэтлок сорвал эфир CNN речью о Буче: Нет никаких доказательств вины Москвы
Фото: Oliver Contreras/Consolidated News Photos/Globallookpress
Украина

Экс-посол США в СССР Мэтлок сорвал эфир CNN речью о Буче: "Нет никаких доказательств вины Москвы"

При этом дипломат отметил, что Украина необходимо заключить с Россией сделку и признать Крым русским.

Бывший посол США в ССР Джек Мэтлок нарушил планы ведущих канала CNN, когда в прямом эфире заявил, что у Вашингтон понятия не имеет, что на самом деле произошло в Буче, и уже точно не имеет никаких доказательств вины России в фейковой трагедии. Ведущая попыталась перебить Мэтлока, но он всё уже успел закончить свою мысль.

Во-первых, мы точно не знаем, что на самом деле произошло в Буче, а во-вторых, нет никаких доказательств что в этом виновата Москва. Дело в том, что украинцам необходимо заключить сделку с Россией, чтобы она могла оставить себе Крым, где большинство населения русские и где расположена их военно-морская база. Потому что создание из России - ядерной державы эквивалентной США, страны изгоя, точно не входит в наши с вами интересы,

- сказал Мэтлок.

Фейк о якобы массовом расстреле мирных жителей в Буче российскими войсками уже второй день взрывает интернет. Российские СМИ публикуют кадры, разоблачающие постановочный характер разосланного лживого видео киевской пропаганды и её западных кураторов.

Накануне постпред России при ООН Василий Небензя предоставил очередные доказательства, что Киев распространил фейк.

Россия в понедельник потребовала собрать совещание Совбеза ООН, но Великобритания на правах председательствующей страны отказала Москве. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Роскомнадзор обвинил "Википедию" в информационных атаках на Россию из-за "Резни в Буче" Небензя доказал провокацию Киева, показав мэра Бучи, улыбающегося "на фоне бойни на улицах" Захарова сообщила, что Лондон отказался проводить заседания СБ ООН по Буче

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь