Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-глава ЦРУ Петреус предупредил ВСУ о предстоящей боли из-за обороны России
Фото: Mykola Tys/Keystone Press Agency
Наступление ВСУ. Горячая фаза

Экс-глава ЦРУ Петреус предупредил ВСУ о предстоящей боли из-за обороны России

Русские основательно окопались и укрепили оборону минами. ВСУ придется пробиваться через боль, заявил экс-глава ЦРУ Петреус в эфире YouTube-канала Silicon Curtain.

Украинским бойцам тяжело идти в атаку на глубокоэшелонированные укрепления обороны ВС России. Особенно сложными являются плотные заграждения противотанковых и противопехотных мин.

Экс-глава ЦРУ генерал Дэвид Петреус в интервью Silicon Curtain на YouTube заявил, что без превосходства в небе украинскому контрнаступлению не поможет даже самая современная западная бронетехника.

Им придется очень болезненно пробиваться через эти позиции,

сказал американский генерал, его цитирует РИА Новости. Дэвид Петреус добавил, что боевые украинские беспилотники ВС России эффективно уничтожают при помощи РЭБ, а все открытое пространство просматривают и простреливают русские бойцы.

Накануне президент Владимир Путин заявил, что оружие Запада хоть и наносит ущерб, но ничего критического в зоне боевых действий из-за него не происходит. Глава России сообщил что с 4-го июня было уничтожено было 311 единиц бронетехники, как минимум треть из которой западного образца.

В пятницу Минобороны России сообщило об отражении за сутки 16-ти атак противника только на Донецком направлении. По состоянию на 11 июля ВСУ потеряли в своем контрнаступлении более 26 тысяч военных. Тактику украинских военных по преодолению минных загражения России прокомментировал в эфире СоловьёвLIVE ветеран ВС США Станислав Крапивник.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь