Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экономист рассказал, смогут ли США отменить все долларовые накопления граждан России
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика

Экономист рассказал, смогут ли США отменить все долларовые накопления граждан России

Аналитик отдела глобальных исследований “Открытие Инвестиции” Андрей Кочетков исключает возможность "обнуления" все долларов в России.

В беседе с агентством “Прайм” Кочетков пояснил, что Вашингтон может осуществить блокировку внешних операций в американской валюте, однако ограничить расчёты безналичными долларами внутри России просто невозможно.

Что касается наличных купюр, то это абсолютно невозможная угроза, даже в теории,

- заявил эксперт, подчеркнув, что какой-либо глобальной базы о принадлежности банкнот тому или иному государству или лицу специфической национальности не существует.

При этом, по словам специалиста, поведение Вашингтона, ограничивающего проведение валютных операций с безналичными долларами для России, существенно снижает статус этой мировой валюты.

Напомним, ранее Минфин Белоруссии опроверг сообщения о переходе республики на российский рубль.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На Украине утечка аммиака в Сумской области угрожает населению в радиусе 2,5 километра В Мариуполе погиб отказавшийся присягать Украине замкомандующего Черноморским флотом Бойцы Росгвардии сутки отбивались от атак националистов и ВСУ: Стали известны их ценные трофеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь