Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я русская. Я никуда не эмигрирую: Ксения Собчак прокомментировала слухи о ней
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Русская весна

"Я русская. Я никуда не эмигрирую": Ксения Собчак прокомментировала слухи о ней

Скандальная теледива заявила, что у неё нет других гражданств, кроме российского, а также яхт за рубежом.

Известная либеральная журналистка и телеведущая опровергла информацию о своём бегстве из России, в связи с её появлением в аэропорту.

Собчак написала у себя в Telegram, что она вместе с ребёнком летит в давно запланированный отпуск в Турцию, а не покидает Родину. Журналистка утверждает, что не поддаётся панике.

Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, «тупичков» и яхт. Муж в Москве - приходите завтра на его «Дядю Леву», он там играет,

- говорит Ксения Собчак.

Либеральная активистка заявила, что она и её сторонники ни на что не могут повлиять, и потому всем остаётся лишь работать.

Напомним, ранее стало известно, что российский олигарх Роман Абрамович продаёт свой лондонский футбольный клуб "Челси".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Чиновники поддались на шантаж и не пустили спортсменов из Белоруссии и России на Паралимпиаду ДНР обвинила украинских националистов во взятии в заложники жителей Мариуполя Мэр Москвы Собянин объявил QR-амнистию
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: