Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Избитый в Сочи белорусский самбист оказался знаком с Лукашенко
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Избитый в Сочи белорусский самбист оказался знаком с Лукашенко

Белорусские СМИ выяснили личность пострадавшего от действий работников пляжа в Адлере белорусского самбиста, заступившегося за сестёр.

Журналиста уточняют, что пострадавший от действия местных жителей спортсмен, ранее был пресс-секретарем белорусского ХК "Динамо — Молодечно" (фарм-клуба минского "Динамо", выступающего в КХЛ. По роду своей профессии, у 23-летнего самбиста есть фото с Александром Лукашенко после матча любительских команд. В настоящий момент, чемпион Минска по самбо работает обычным учителем физкультуры.

Напомним, по имеющимся данным, белорус отдыхал в Сочи вместе с мамой и сёстрами (шести и 14-ти лет). Женских коллектив его семьи решил снять видео на пляже. Для чего они нарезали арбузы и отправились раздавать отдыхающим.

Сотрудники пляжа посчитали, что речь идёт о нелегальной торговле, и в грубой форме принялись выталкивать белорусок с пляжа. Брат заступился за сестёр, и без проблем справился с тремя нападавшими, однако те привели подкрепление с арматурой и сильно избили туриста.

Пострадавший был госпитализирован. В течении нескольких часов полиция задержала четырёх нападавших и ведё1т поиск остальных.

Отец белоруса, находящийся в Минске, заявил о желании подать в суд на администрацию пляжа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России sdkfspdfkpdsfkpsd Берлин заявил, что не даст России навязать мир Украине Россия ищет доказательства причастности США к обстрелу Белгорода

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь