Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван Краско смог снова почувствовать онемевшую часть тела после удаления тромба
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Иван Краско смог снова почувствовать онемевшую часть тела после удаления тромба

Помощница артиста Ивана Краско рассказала о сложной операции, после которой он смог почувствовать ранее онемевшую часть тела

92-летний народный артист Иван Краско попал в больницу после того, как у него онемела левая часть лица и тела. В эту субботу стало известно, что врачи удалили у него тромб. В результате операции Краско вновь стал чувствовать ранее онемевшую часть тела.

Помощница артиста Дарья Пашкова сообщила, что операция была сложная: тромб удаляли через сосуды. Она отметила профессионализм медиков. Пашкова в интервью для телеграм-канала SHOT отметила, что сейчас Краско проводят седацию, после чего он сможет спокойно уснуть, отдохнуть и продолжить восстановление.

Ивана Краско доставили в больницу родные 13 июля после того, как он перестал ощущать левую часть тела. К счастью, оперативная реакция близких и помощь врачей помогли избежать трагедии. После операции у артиста диагностировали неблагоприятные последствия инсульта, а также галлюцинации на фоне сильнодействующих препаратов.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат SHOT: Иван Краско в тяжелом состоянии, у него начались галлюцинации У актера Ивана Краско после инсульта начались галлюцинации Состояние Ивана Краско: как себя чувствует 92-летний актер

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь