Итальянского исполнителя Аль Бано пригласили выступить на концерте на Красной площади
Автора и исполнителя любимого русскими итальянского шлягера Felicita пригласили выступить в Москву.
81-летнему итальянскому исполнителю Аль Бано предложили выступить на Красной площади, сообщает информагентство ANSA.
Аль Бано поделился с журналистами, что приглашение стало для него приятным известием. А в ноябре он сообщил «Известиям», что мечтал бы выступить на главной площади Москвы. В том же интервью он назвал Донбасс русской землёй и там готов был бы выступить бесплатно в качестве жества поддержки и доброй воли.
ANSA приводит слова менеджера Аль Бано, который готовит поездку на конец августа или начало сентября: «Мы дадим концерт во имя мира».
Аль Бано отметил, что его менеджер никогда не ошибался, а беседа американского и русского президентов даёт надежду на мир.
В России и на постсоветском пространстве в целом песни Аль Бано и его бывшей супруги Ромины Пауэр, с которой он долгие годы выступал дуэтом, хорошо знают и любят.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.