Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Итальянские СМИ раскрыли, где лечат Чубайса
Фото: Anton Belitsky/Global Look Press
Общество

Итальянские СМИ раскрыли, где лечат Чубайса

Экс-глава "Роснано" госпитализирован в одну из больниц на острове Сардиния.

Анатолий Чубайс проходит лечение в больнице города Ольбия на острове Сардиния, при этом его жизни ничего не угрожает, пишет итальянское агентство ANSA со ссылкой на источники.

Отмечается, что результатов анализов, которые подтвердят или опровергнут версию возможного отравления, пока нет. О том, что такая версия рассматривается правоохранителными органами, ранее писало издание La Repubblica.

Авторы утверждали, что после жалоб Чубаса на то, что ему "трудно двигать руками и ногами", полиция задействовала своих специалистов для проведения тестов, чтобы выяснить, не идет ли речь об отравлении.

А вот источники ANSA утверждают, что ни поцейские эксперты, ни другие представители правоохранительных органов не проводили никаких тестов в доме Чубайса на Сардинии.

Сам бывший спецпредставитель администрации президента России считает, что у него редкий синдром Гийена – Барре, который имеет аутоиммунную природу и может возникнуть в результате бактериальной или вирусной инфекции, а также в результате операции или как побочное действие вакцинации.

В СМИ также выдвигалась версия о том, что заболевание Чубайса может быть связано с побочным эффектом западного лекарства от коронавируса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь