Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иранский лидер обвинил США в воровстве ресурсов и призвал покинуть Сирию
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Иранский лидер обвинил США в воровстве ресурсов и призвал покинуть Сирию

Природные ресурсы Сирии, в том числе нефть, разворовываются США.

США должны в максимально короткие сроки покинуть Сирию и весь регион, где они находятся незаконно и занимаются, помимо прочего, воровством ресурсов. Такое заявление сделал президент Ирана Ибрахим Раиси в ходе трехстороннего саммита с главами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом в Тегеране.

Необходимо, чтобы силы этой страны как можно скорее покинули регион, в том числе Сирию,

— подчеркнул он.

Владимир Путин, в свою очередь, отметил успешность саммита по сирийскому регулированию и выразил уверенность, что с террористами в Сириии пора заканчивать раз и навсегда.

Российский лидер также пригласил иранского и турецкого коллегу в Россию, где состоится следующий саммит астанинской тройки.

Напомним, что духовный лидер Ирана Али Хаменеи заявил о готовности НАТО напасть на Россию из-за Крыма, если бы СВО не остановила эти планы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь