Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Илон Маск потребовал арестовать всех, кто угрожает Такеру Карлсону
Фото: Grzegorz Wajda/Keystone Press Agency/Globallookpress
А как у них?

Илон Маск потребовал арестовать всех, кто угрожает Такеру Карлсону

Американский бизнесмен снова встал на сторону опального в США журналиста Такера Карлсона, который приехал в Россию для интервью с Путиным.

Владелец корпорации Space X Илон Маск потребовал ареста сторонников репрессивных мер в отношении журналиста Такера Карлсона за интервью с президентом России Владимиром Путиным.

"Арестуйте тех, кто призывает к его аресту", — написал Маск в соцсети X в комментарии к публикации консервативного блогера Яна Чонга, который допустил, что журналист может подвергнуться жёстким санкциям со стороны правительства США.

К слову, сам анонс интервью с Путиным набрал у Такера Карлсона уже больше 50 миллионов просмотров в Х. У самого журналиста там около 12 миллионов подписчиков. Ростом популярности своего поста о Путине он в немалой степени обязан репосту Илона Маска.

Интервью будет опубликовано на только на сайте самого Такера Карлсона, но и в Х. Маск уже пообещал журналисту его не блокировать.

Ранее сегодня коллега Карлсона, Алекс Джонс сообщил, что интервью с президентом России длилось два часа и выйдет "уже скоро".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры "Это ад! Нас разбирают": "Ликвидация" Буданова*. Тайна самоубийственной операции – спасение британских чиновников из подвалов Покровска "Нельзя", которое скрывают от Путина: Человек системы задал три вопроса. Кресла задрожали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь