Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И спортсмены тоже: Бронзовому призеру Евро-2008 Динияру Билялетдинову вручили повестку
Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look
Общество

И спортсмены тоже: Бронзовому призеру Евро-2008 Динияру Билялетдинову вручили повестку

Известному российскому футболисту надлежит явиться в военкомат.

В рамках частичной мобилизации, объявленной в России 21 сентября, бывший игрок сборной России по футболу, бронзовый призер Евро-2008 Динияр Билялетдинов получил повестку в военкомат.

Спортсмену исполнилось 37 лет.

Комментируя получение сыном повестки, его отец заверил, что бегать от отвественности Динияр не будет.

Относится без истерики, без паники. <...>  Бегать покупать билеты в Турцию или ехать в сторону границы Грузии, Армении или Казахстана он не собирается,

— цитирует его телеканал "Звезда".

Ранее сегодня также стало известно, что российский артисты также подлежат призыву на общих основаниях, никакой брони у них нет. В зону спецоперации отправятся депутаты разных уровней, чиновники и даже сенаторы.

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак сегодня опубликовал списки тех, кто либо попал под мобилизацию, либо изъявил желание принять участие в СВО добровольно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь