Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хочу и поеду: Додик не боится санкций ЕС из-за визита в Москву на 9 Мая
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Общество

"Хочу и поеду": Додик не боится санкций ЕС из-за визита в Москву на 9 Мая

Президент Республики Сербской намерен в этом году поступить Парад Победы в Москве и не боится санкций Евросоюза.

Президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик намерен посетить Москву 9 Мая по приглашению Владимира Путина.

"Я хочу быть там в это время и поеду",

- сказал политик Радио и телевидению Республики Сербской.

Он подчеркнул важность почитания дат, связанных с борьбой против фашизма в Европе в ходе Второй мировой войны.

Политик назвал приложение посетить столицу России в год 80-летия со дня Победы "большой честью", а Путина - "одним из важнейших мировых лидеров". Додик уточнил, что не боится санкцией Евросоюза, которые, вероятно, последуют после этой поездки.

Ранее главная по дипломатии в Евросоюзе, известная русофобка Кая Каллас потребовала от стран-кандидатов на вступление в ЕС не ездить в Москву на 9 Мая и призвала всех ехать в Киев, где просроченный украинский президент Зеленский пытается оттянуть внимание на себя, устроив, по меткому выражению отечественного МИДа, очередной "театр абсурда": Зеленский объявил эту дату на Украине днём Европы.

В США обсуждают, кто поедет на 9 Мая в Москву: Среди кандидатов - Илон Маск

Более 20 глав государств приедут на Парад Победы в Москву - Кремль

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь