Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Habertürk: вода у берегов турецкого Гиресуна окрасилась в коричневый цвет
Коллаж «Царьград»
Происшествия

Habertürk: вода у берегов турецкого Гиресуна окрасилась в коричневый цвет

Из-за ливней море в турецкой провинции Гиресун стало коричневым.

Воды Черного моря у берегов турецкой провинции Гиресун окрасились в коричневый цвет после обильных дождей, которые выпали в окрестностях накануне. Об этом сообщает местный телеканал Habertürk.

На его сайте опубликованы фотографии прибрежной зоны и изменившей цвет морской воды, снятые с воздуха при помощи беспилотника с видеокамерой. В статье говорится, что мутная вода со взвесью смытой ливнями илистой почвы попала в море из впадающих ручьев Аксу и Батлама.

Habertürk отмечает, что изменение цвета моря после сильных дождей в Гиресуне — обычное явление из-за рельефа местности и структуры почвы.

Гиресун — это город на северо-востоке Турции на побережье Черного моря. Для туристов, особенно из России, это место не является популярным курортом. Пляжи и инфраструктура здесь значительно уступают привычным средиземноморским направлениям вроде Антальи или Аланьи. Основной поток туристов состоит из местных жителей и самостоятельных путешественников, которые ищут атмосферные места, а не комфортабельный пляжный отдых.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь