Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Guardian: Британия готова вмешаться в войну на Украине
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Политика

Guardian: Британия готова вмешаться в войну на Украине

Лондон планирует отправить свои войска.

Британская газета The Guardian, ссылаясь на свои источники, сообщила, что британская армия якобы планирует участие в украинском конфликте или возможных миротворческих миссиях в рамках так называемой "коалиции желающих". По данным издания, обсуждается использование всего спектра военных возможностей — от истребителей до подразделений пехоты.

Как отмечает газета, военные источники утверждали, что вооружённые силы Великобритании могут принять участие либо непосредственно в боевых действиях, либо в операциях на послевоенной территории Украины и других регионах, действуя совместно с союзниками.

Заместитель министра обороны Великобритании Люк Поллард, комментируя позицию Лондона, подчеркнул, что основная задача страны состоит в поддержке союзников по НАТО и обеспечении безопасности восточного фланга альянса.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный "Вот и всё, пришла расплата": Долина лишилась миллионов. Скандал на чужой беде привёл к "отмене" "Кадыров в ужасе": Атака на Грозный-Сити вскрыла уязвимое место – "Зарвались!" "Глава Чечни пропал": Весь фронт внезапно замер. Британские БПЛА пытались убить Кадырова? Первый удар по Генштабу ВСУ. 9 офицеров – "200"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь