Гроб Тото Кутуньо проводили аплодисментами и песней l'Italiano
В минувший четверг в Милане прошла заупокойная служба по умершему в 81 год певцу и композитору Тото Кутуньо.
Трогательную церемонию прощания с Тото Кутуньо вел сайт газеты La Repubblica.
Отмечается, что простится с легендой итальянской эстрады собралось несколько сотен человек, которые проводили Кутуньо в последний путь аплодисментами и песней l'Italiano.
Выяснилось, что последние 16 лет Тото Кутуньо боролся с раком. Не так давно он вновь прошел курс химиотерапии, а также перенес операцию по удалению почки., однако умер в результате случившегося рецидива.
Напомним, Адриано Челентано, для которого и была написана песня l'Italiano, попрощался с Кутунью трогательным письмом, в котором объяснил, почему не взял эту песню в свой репертуар.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.