Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Грядут реформы: Сладков объяснил новую должность Ходаковского в структуре Росгвардии
Фото: Elena Mayorova/Global Look Press
Армия

Грядут реформы: Сладков объяснил новую должность Ходаковского в структуре Росгвардии

Указом Президента России комбата "Востока" Александра Ходаковского назначили на должность заместителя начальника Главного Управления Росгвардии по ДНР.

Весть о новой должности Ходаковского важная и серьезная, и может свидетельствовать о реформе руководства всего ОБТФ «Каскад». Таким мнением в авторском телеграсм-канале поделился военкор  ВГТРК Александр Сладков.

"Это формирование результативно действует всю СВО. Но в составе МВД ДНР <...> Росгвардия – это серьезная организация, она, уверен, значительно усилит и без того высокий потенциал ОБТФ «Каскад»",

— пишет журналист.

Он также предположил, что в МВД республики останутся теперь только спецназы антинаркотических подразделений, а ОМОНы и СОБРы перейдут в Управление Росгвардии РФ по ДНР.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный Харьков и Чернигов уходят России. Срочный приказ Путина. 600 дней ада. Долгожданное решение принято "Зверски били и насиловали": Брижит Макрон пошла на отчаянный шаг. Скандал принял неожиданный поворот Белоусов вскрывает нарыв: Враньё с фронта, за которое стыдно всем нам. После дела "Палача" заговорили о большой ревизии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь