Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Господь не простит вам: Наместник Киево-Печеской лавры обратился к Зеленскому
Фото: Michael Kudryavtsev/Russian Look/Globallookpress
Украина

"Господь не простит вам": Наместник Киево-Печеской лавры обратился к Зеленскому

Митрополит Павел (Лебедь) обратился к выселяющим его монахов из древней святыни властям Украины с очень жёсткими словами.

Настоятель Киево-Печеской лавры с пастырским достоинством обратился напрямую к Владимиру Зеленскому и его людям.

"Говорю вам и вашей своре, что наши слезы не упадут на землю, они упадут вам на голову", — цитирует настоятеля здание "Страна.ua".

"Господь не простит ни вам, ни вашей семье! Потому что сегодня 220 человек братии выброшены вами на улицу", — сказал Митрополит Павел, обвиняя президента Украины в том, что тот не остановил одержимого бешенством, злобой и ненавистью министра культуры.

"Значит, он (министр – прим. Редакции) творит все с вашего разрешения. Горе вам. Бойтесь!", — заключил наместник Киево-Печеской лавры.

Напомним, в начале марта дирекция заповедника "Киево-Печерская лавра" сообщила о расторжении бессрочной аренды со Свято-Успенской Киево-Печерской лаврой УПЦ, предписав монахам покинуть обитель до 29 марта. 

Как ранее писал "Царьград Белоруссия", наместнику лавры митрополита Павлу поступали предложения пойти на "сговор против церкви".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Американская армия начала подготовку к одновременной войне с Россией и Китаем Шутка или раскаяние: Моргенштерн* спел под гитару песню SHAMAN "Я русский" 150 тысяч новых подписчиков: После прощального поста блог Надежды Мелешко значительно вырос

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь