Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госдума предлагает поощрять многодетных родителей досрочным выходом на пенсию
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Госдума предлагает поощрять многодетных родителей досрочным выходом на пенсию

Фракция "Справедливая Россия - За правду" внесла в Госдуму законопроект, который предполагает установить досрочное назначение страховой пенсии по старости для многодетных родителей.

В электронной базе Госдумы появился документ, предлагающий введение дополнительных социальных гарантий в виде установления досрочной страховой пенсии по старости многодетным родителям.

Депутаты предлагают отпускать на заслуженный отдых отцов и матерей, имеющих по 5 и более детей, в возрасте 50 и 55 лет соответственно.

В семьях, в которых родились и воспитывались 4 детей, родители смогут выйти на пенсию в 52 года для женщин и 57 лет для мужчин. В семьях с 3 детьми женщины смогут выходить на пенсию при достижении возраста 53 лет, мужчины в 58 лет.

При этом обязательными условиями для досрочного выхода на пенсию являются также наличие страхового стажа от 20 лет, а также подтверждение того, что родители принимали активное участие в воспитании отпрысков.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции "Сдал всех, включая невесту": Симоньян не сдержала эмоций, узнав о помиловании Протасевича Пугачёва, Ивлеева и даже бывшая жена Пескова: В Сети появился список спонсоров ВСУ Попавшее в сеть видео рассказало о размерах ДРГ вторгшейся в Белгородскую область
Мусорные короли: Тайны заработка азербайджанских рабовладельцев
В прямом эфире: