Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МИД Лавров неожиданно прилетел в Минск
Фото: mfa.gov.by/Globallookpress
Политика

Глава МИД Лавров неожиданно прилетел в Минск

О позднем вечернем визите министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Белоруссию сообщил телеграм-канал белорусского МИД.

Поздно вечером в МИД Беларуси прибыл министр Лавров, говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.  На опубликованном фото главы МИД Союзного государства Лавров и Алейник приветствуют друг друга на крыльце министерства иностранных дел республики.

Позже советник-посланник посольства Белоруссии в России Александр Шпаковский уточнил в своем телеграм-канале, что министр Лавров прибыл для участия в конференции высокого уровня в Минске, которая будет посвящена евразийской безопасности.

Запланировано участие ещё ряда статусных гостей, экспертов из России, государств Запада, Китая, стран дальнего зарубежья.  Должно быть интересно,

написал Шпаковский в своем телеграм-канале.

Позже информагентства распространили заявление Сергея Лаврова на встрече со своим белорусским коллегой о том, что "Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) поизносилась и перестала выполнять свое предназначение".

Судя по всему альтернативу ОБСЕ и будут обсуждать в Минске 120 представителей из 30-ти мировых стран на Международной конференции высокого уровня "Евразийская безопасность: реальность и перспективы в трансформирующемся мире".  Ранее Царьград. Беларусь приводил комментарий Сергея Лаврова о том, что Зеленский уже  "достал всех".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь