Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гинцбург рассказал, когда назальная вакцина от коронавируса будет доступна всем
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Коронавирус

Гинцбург рассказал, когда назальная вакцина от коронавируса будет доступна всем

По словам директора Центра им. Гамалеи, препарат будет эффективен против всех штаммов, но станет лишь дополнением к прививкам

Назальная вакцина от Covid-19 поступит в гражданский оборот через три-четыре месяца. Об этом заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. Первое время препарат будут распространять только в России, о поставках в другие страны не говорится. Специалист отметил высокую эффективность препарата против всех штаммов коронавируса, сообщает ТАСС.

Лабораторные опыты показывают, что "Спутник V" в обычной инъекционной форме защищает от "омикрона", то естественно и в назальной форме она будет эффективна.

Отмечается, что вакцина в виде спрея будет дополнять обычные прививки. Действие нового препарата ограничится носоглоткой, где создаст дополнительный барьер.

Ранее греческий профессор Демосфен Сарияннис заявил о возможной дате окончания пандемии коронавируса. По его словам, математические модели говорят о том, что уже к третьей декаде февраля распространение заболевания замедлится. Однако это не обозначает полного прекращения циркуляции вируса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут Новая вакцина против коронавируса: вирусологи объяснили, чем она отличается Учёные рассказали, когда будут испытывать вакцину от коронавируса с пожизненным эффектом В России ищут добровольцев для исследования назальной вакцины от ковид

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь