Гибридный кроссовер Renault Filante появился в России по цене от 3,15 млн рублей
На платформе CMA от Volvo и Geely построен флагманский кроссовер Renault Filante с суммарной мощностью 250 л.с. — его можно заказать у дальневосточных компаний.
В российской линейке Renault появился гибридный кроссовер Filante, созданный на платформе CMA, которую используют Volvo и Geely. Это самая крупная модель марки, отличающаяся необычным дизайном — фирменный ромб повторяется в оптике и подсвеченной решётке, а на корме установлен спойлер.
Под капотом — гибридная установка на базе 1,5-литрового турбомотора мощностью 150 л.с. и двух электродвигателей. Суммарная отдача системы составляет 250 л.с. и 565 Н·м. В Россию автомобиль поставляется под заказ из Южной Кореи.
Владивостокская логистическая компания предлагает стартовую цену 3,15 млн рублей за максимальную комплектацию с кожаными креслами, панорамной крышей, камерой и большим экраном. У другой фирмы такой же авто в матово-чёрном цвете стоит уже 5,15 млн рублей — разницу не объясняют.
При этом на той же платформе построен Geely Monjaro, который официально продаётся в РФ с заводской гарантией и стоит сравнимо, а иногда даже дешевле — особенно со скидками.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.