Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гаспарян подсказал авторам фейков идеальный вариант вычисления русских шпионов
Фото: globallookpress.com
Про Политику

Гаспарян подсказал авторам фейков идеальный вариант вычисления "русских шпионов"

В американском посольстве в Москве якобы разоблачили агента российской разведки. Армен Гаспарян иронично оценил громкие заявления.

Публицист Армен Гаспарян иронично оценил заявления о якобы удачно реализованной облаве спецслужб США, в результате которой американцам, по заверению источника, удалось раскрыть российского агента, сотрудничавшего с разведывательными службами. 

О гражданке России, 10 лет работавшей в посольстве США в Москве, ранее писала The Guardian со ссылкой на источник в разведывательных службах. Якобы женщина имела доступ к американским секретам, а затем встречалась с сотрудниками ФСБ. Источник заявил изданию, что секретная служба США пыталась скрыть свою оплошность, когда женщину заподозрили в шпионаже. Но... эту информацию опровергли на официальном уровне. Равно как и сведения о якобы работавшей 10 лет с американцами русской шпионке. 

Гаспарян, смеясь, пишет: "Конечно же, каждый в России служит в ФСБ - причем с рождения"! И любая возможная встреча с сотрудником ФСБ - непременно контакт, добавляет публицист. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: