Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Forbes решил разбомбить Украину руками России
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
В мире

Forbes решил разбомбить Украину руками России

Несмотря на дружелюбные заявления Москвы, откуда упорно твердят, что не собираются воевать с Украиной, Западные СМИ отрабатывают свою агрессивную повестку.

Так издание Forbes выпустило материал, в котором вместо традиционных подсчётов чужих миллионов, описали сценарий кровавых бомбардировок третьи по величине авиапарком в мире современными бомбами и крылатыми ракетами, и полную беззащитность от этих атак украинских ПВО.

В статье подчеркивается, что русские бомбардировщики Ту-22М3, Ту-95 и Ту-160 могут лететь так высоко, а их заряды так точны, что фактически сбить их для украинской армии не представляется возможным.

Авторы материала подчеркивают, что здесь всё дело в недавнем перевооружении российской армии, как бы намекая, что Москва закупала новую технику как раз для предстоящей большой войны с Украиной.

Эксперты Forbes порекомендовали украинцам пассивную защиту:

Чтобы пережить ракетный натиск, украинцы должны продолжать двигаться, когда могут, и окапываться, когда не могут.

Отметим, об отсутствии оснований полагать, что Россия нападёт на Украину, говорят и данные СНБО (Совбезе Украины).

Ранее об информационных провокациях Запада против России и Китая, говорил официальный Пекин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Украденный в Анкаре мост “обнаружили”... в Минске — спасибо поисковой системе Лукашенко заявил о готовности бросить военный контингент на границу с Украиной Госдеп США отказывается идти на уступки по гарантиям безопасности и продолжает торговаться с Россией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь