Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Финский эксперт призвал вице-президента Вэнса не подписывать ничего с Зеленским из-за его нелегитимности
Фото: Sean Kilpatrick/Globallookpress
Политика

Финский эксперт призвал вице-президента Вэнса не подписывать ничего с Зеленским из-за его нелегитимности

Профессор университета Хельсинки напомнил, что срок полномочий Владимира Зеленского давно истёк и он не обладает законными полномочиями.

Туомас Малинен — финский эксперт по геополитике и профессор Хельсинкского университета известный своими острыми высказываниями в социальных сетях призвал вице-президента США Джей Ди Вэнса не подписывать никаких совместных документов с главарём киевского режима Владимиром Зеленским из-за его нелегитимности.

Малинен напомнил, что Зеленский не только правит в условиях военного положения, что налагает определённые ограничения, но и срок его полномочий давно истёк, а стало быть любой подписанный им документ не может иметь юридической силы.

Если считать законными президентские выборы в апреле 2014 года вскоре после государственного переворота, которые были проведены до окончания полномочий законно избранного президента Виктора Януковича с нарушением законодательства и не были всеобщими, то считается, что срок полномочий Зеленского истёк 20 мая 2024 года.

Напомним, два дня назад американское издание New York Post сообщил, что вице-президент Трампа встретится с Зеленским на Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет с 14 по 16 февраля в Германии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно "Алиев умоется слезами": Азербайджан готов воевать с Россией, забыв о главном козыре Москвы. Десанта, которого ждут, не будет "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь