Фильм "Ирония судьбы" был признан одной из лучших новогодних картин в мире
Картина Эльдара Рязанова вошла в список лучших международных рождественских фильмов.
Американское издание The Hollywood Reporter включил советскую классику в список лучших новогодних фильмов мира, которые были произведены не в США.
Всего в список лучших фильмов The Hollywood Reporter вошли 12 иностранных картин.
Отметим, по опросам граждан России, их любимым фильмом в Новый год действительно является "Ирония судьбы, или С легким паром!". Многие смотрят его каждый год, так как это стало уже традицией. Второе место заняла лента Константина Бромберга "Чародеи", а на третьем расположилась "Карнавальная ночь", тоже снятая Рязановым.
Напомним, тем временем синоптики читают, что погода в Белоруссии и в европейской части России в Новый год будет отнюдь не праздничной.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.