Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Филиппо предупредил желающих разрешить удары по России: Украина закончилась
Фото: Artem Priakhin/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Филиппо предупредил желающих разрешить удары по России: "Украина закончилась"

Французские депутаты, которые внесли в парламент резолюцию о снятии для Украины ограничений на использование дальнобойных вооружений для ударов по территории России демонстрируют суицидальный порыв после того, как их мир рухнул с победой Трампа, заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

По словам французского политика, какие-то сумасшедшие в Национальном собрании Франции внесли резолюцию о "снятии ограничений на использование дальнобойного оружия, поставляемого Украине".  Флориан Филиппо предложил мечтающим об эскалации французам сами ехать воевать за ВСУ, уточнив, что Украина закончилась вместе с победой на выборах в США Дональда Трампа.

"Если хотите, идите и ведите свою собственную войну, но оставьте нас в покое: Украина закончилась! "Ястребы" закончились! НАТО окажется на свалке истории! Да здравствует свободная Франция и мир!",

заявил Флориан Филиппо в соцсети Х.

Свое обращение политик адресовал к группе французских депутатов, которые внесли в парламент проект резолюции о разрешении Киеву использовать дальнобойное оружие для ударов по территории России.

Ранее профессор международного права Университета штата Иллинойс Фрэнсис Бойл пожелал уходящей администрации Белого дома "скатертью дороги", заявив, что "демократы являются безнадежно антироссийскими разжигателями войны, а победа Трампа на выборах в США дает надежду на скорое урегулирование украинского конфликта.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше? "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки" "Одесский преемник" спутал все карты: По украинскому ТВ показали невероятное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь