Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двойной триумф Трампа: Time выбрал Человека года
© Henri Szwarc /Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Выборы в США

Двойной триумф Трампа: Time выбрал "Человека года"

Журнал Time назвал новоизбранного президента США Дональда Трампа "Человеком года". После того как ему удалось одержать победу на выборах в Штатах, это уже второй триумф американского политика подряд.

Двойным триумфом для новоизбранного президента США Дональда Трампа заканчивается 2024 год. Журнал Time официально признал его "Человеком года".

Скриншот t.me/bbbreaking

Пережить покушение на себя... Причём, согласно версии СМИ, Трамп пережил даже не одно, а три покушения. Лишь при первом, напомним, политик был ранен в ухо, передает life.ru

Трамп настаивает на перемирии между Россией и Украиной, заявив ещё в ходе своей предвыборной кампании, что, мол, он за 24 часа сможет остановить военный конфликт в случае победы на выборах. Пока не смог, да и те варианты "мирного плана", что предлагают его соратники, больше напоминают "Минск-3" или же едва ли не капитуляцию России, что категорически не соответствует целям военной спецоперации на Украине, обозначенным президентом Владимиром Путиным ещё в самом начале СВО.

Кроме того, Дональд Трамп, в отличие от своего коллеги - пока ещё действующего президента США Джо Байдена, высказался против ударов ВСУ по России американскими дальнобойными ракетами. Политик настаивает, что подобные атаки приводят к усилению эскалации конфликта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел? "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь