Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два пророчества Жириновского о войне Ирана и Израиля: Здесь будут самые страшные события
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Война

Два пророчества Жириновского о войне Ирана и Израиля: "Здесь будут самые страшные события"

В Сети появилось архивное видео с предсказанием Владимира Жириновского об ирано-израильском конфликте.

Третья мировая война начнется с вооруженного конфликта между Ираном и Израилем. Такой прогноз несколько лет назад сделал известный своими политическими пророчествами основатель ЛДПР Владимир Жириновский.

Он утверждал, что война на Ближнем Востоке затмит все остальные мировые кризисы.

«Все просто забудут, что такое Украина, потому что Иран – это вам не КНДР, и не Вьетнам, и не Косово. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о Третьей мировой войне»,

– заявлял Жириновский.

Еще на одном архивном видео покойный политик описал начало военных действий, которые начнутся с атаки Израиля по ядерным объектам Ирана.

«Израиль нанесёт удар по тем объектам, где ему кажется, есть ядерные центры», — говорит Жириновский.

После, по его словам, Иран ответит на атаку, но на защиту Израиля встанут США и применят тактическое ядерное оружие, способное уничтожить страну.

Утром 13 июня Израиль нанес серию ракетных ударов по военным и ядерным объектам Ирана. В результате атаки погибли высокопоставленные военные и физики-ядерщики. Тегеран заявил об ответном ударе.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО "Тройной триумф" Баку: "Все условия выполнены". Но Кремль добился главного "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь