Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Думала, что умираю: Сати Спивакова призналась в тайне семейных отношений
Фото: Царьград
Общество

"Думала, что умираю": Сати Спивакова призналась в тайне семейных отношений

Знаменитая телеведущая и супруга маэстро Владимира Спивакова впервые откровенно поведала о том, как несколько лет назад столкнулась с онкологическим диагнозом.

Выявить коварный недуг на ранней стадии помогла строгая привычка, которая сегодня спасла ей жизнь и карьеру.

Летом 2023 года, находясь на плановом медицинском чекапе в Париже, 64-летняя Сати столкнулась с настоящим кошмаром. Рутинный визит к гинекологу неожиданно обернулся направлением на биопсию и МРТ с контрастом.

«Я ждала результатов 10 дней, ходила будто по потолку, не могла ни есть, ни пить. Думала: все кончено, я умираю»,

— вспоминает звезда. Звонок французского врача принес парадоксальные новости: плохую (рак молочной железы) и хорошую (начальная стадия, опухоль всего 8 миллиметров).

Операцию проводил ведущий онкохирург Кришна Клаф. Благодаря гормонозависимому характеру опухоли удалось обойтись без тяжелой «химии». Пока Сати проходила курс радиотерапии и гормональную поддержку, ее 82-летний муж переживал стресс по-своему: запирался в комнате с нотами и скрипкой, уходя в свой мир.

Сама же телеведущая, по ее признанию, остается главным «мозговым центром» в их браке, традиционно беря на себя все бытовые и жизненные решения. Эта невероятная способность брать ответственность на себя и организовывать сложнейшие процессы кроется не только в ее твердом характере, но и в скрытых гранях личности.

Мало кто из широкой аудитории знает, что Сати Спивакова — не просто харизматичный журналист, но и глубокий лирик. Она с юности пишет стихи, которые в итоге сложились в несколько изданных поэтических сборников.

Именно это тонкое чувство слова, эмпатия и внутренний стержень позволили ей не только стать идейным вдохновителем и фактическим руководителем уникального культурного проекта «Дом Спивакова» в Москве, но и найти в себе колоссальные ресурсы для борьбы с недугом, не позволив болезни нарушить семейную и творческую гармонию, сообщает woman.ru / подкаст «Арно Командная».

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Снова на грабли: почему дата-центры не защищены?
В прямом эфире: