Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доктор Мясников рассказал, кто является инкубаторами для новых штаммов Covid-19
/Globallookpress
Коронавирус

Доктор Мясников рассказал, кто является "инкубаторами" для новых штаммов Covid-19

По словам врача, вирусы-мутанты формируются в организмах людей с иммунодефицитом.

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала "Россия 1" заявил, что разновидности штаммов коронавируса появляются в результате заражения людей, больных иммунодефицитом. Как отметил медик, в их организмах вирус подвержен более быстрой мутации, чем у остальных.

В Кембридже был пациент с лимфомой, у него там нашли сотни мутаций. Около десяти лет потребовалось бы природе. Это инкубаторы новых вирусов. И омикрон так возник,

— подчеркнул Мясников.

Врач настаивает, что новые вирусы продолжат и в дальнейшем появляться в числе больных с иммунодефицитом. Из этого Мясников делает вывод, что таких людей необходимо прививать от ковида не раз в полгода, а гораздо чаще, и не двумя, а тремя дозами, так как их болезнь уже перестаёт быть делом личным, а касается всех.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Иммунолог считает, что для России "омикрон" может быть опаснее штамма "дельта" Названы продукты, улучшающие защиту организма от омикрон-штамма коронавируса Врачи раскрыли реальный уровень смертности от "омикрона"
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: