Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дочь Шойгу объявила о расставании с Алексеем Столяровым
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Дочь Шойгу объявила о расставании с Алексеем Столяровым

Дочь министра обороны и блогер-миллионник объявили о том, что "довольно давно не являются парой"

Спустя четыре года знакомства дочь министра обороны Ксения Шойгу и блогер Алексей Столяров объявили о прекращении супружеских отношений. При этом оба говорят, что остаются друзьями и партнёрами – всё ради дочери Миланы.

"На самом деле, мы не находим столько времени, поскольку мы довольно давно не являемся парой. Но, при этом, являемся партнерами и очень близкими друзьями. И Милана, и работа, и поездки, и все остальное… Ну конечно, не пара, потому что невозможно в таком объеме работы, действительно, себя найти", – призналась в интервью телеканалу "360" Ксения Шойгу.

В свою очередь Столяров отметил, что решение приняли "несколько месяцев назад". Однако несмотря на это, главное для теперь уже бывшей пары, чтобы общая дочь не почувствовала этого расставания. Кроме того, Столяров и Шойгу планируют развивать общие проекты.

Напомним, Ксения Шойгу и Алексей Столяров познакомились в 2019 году. Впервые, судя по информации в СМИ, они пообщались на "Гонке героев" в Алабине. Уже спустя два года у них родилась дочь.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Заплачу": за что Ольга Бузова на камеру избила известного зятя Шойгу Куда смотрел экспертный совет? Выход в прокат "Кахи" со сценой изнасилования вызвал недоумение Двойной агент Ксения Собчак. Досье пополняется странными интервью
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: