Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Гордон посоветовал дончанам «пить мочу»: кадры
Фото: Bulkin Sergey /Globallookpress
Война

Дмитрий Гордон посоветовал дончанам «пить мочу»: кадры

Украинский пропагандист Гордон поиздевался над сидящими без воды третий год жителями Донецка, порекомендовав им пить мочу.

Попить мочи живущим без воды дончанам предложил украинский пропагандист и бывший мошенник Дмитрий Гордон*.

В прошлом Гордон известен не только своими интервью со звездами, но и продажей разного рода «исцеляющих от рака пирамид» и услуг «целительниц» и «контактёров с космосом». С 2014 года он занял открыто русофобскую позицию и внёс немалую лепту в разжигание гражданской войны, поддерживания военную операцию против мирного населения Донбасса.

Теперь же Гордон порекомендовал дончанам пить мочу в отсутствие воды.

«Воды у вас нет. Не жалуйтесь. Всё хорошо. Пейте мочу. С утра до вечера свою. Закончится своя, пейте чужую. Жёстко, говорю? Жёстко. А нех…р было со страной такое творить», — заявил он в видеоблоге.

Напомним, сразу после начала СВО киевский режим перекрыл подачу воды по каналу «Северский Донецк — Донбасс», который из бассейна рек Северский Донец и Оскол питал всю бывшую Донецку область вплоть по побережья Азовского моря. За прошедшие три года ситуация с водоснабжением Донецкой агломерации только ухудшалась, сейчас воду в Донецке подают раз в три дня на несколько часов вечером. За это время дончане должны успеть набрать запасы, вымыть посуду, помыться самим, постирать. На фоне жаркого лета в 2025 году и пересыхания местных водохранилищ ситуация приобретает масштабы гуманитарной катастрофы.

* внесён в реестр террористов и экстремистов в России

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь