Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Директор Лады Дэнс был возмущён появлением в Сети её снимков из больничной палаты
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Шоу-бизнес

Директор Лады Дэнс был возмущён появлением в Сети её снимков из больничной палаты

Менеджер певицы заявил, что медперсонал заполучил фотографии певицы незаконно, так как она не давала разрешения на съёмку.

Как ранее писал «Царьград Белоруссия», 10 августа в Сети появились фотографии восстанавливающийся после недавней аварии певицы Лады Дэнс.

На них артистка предстала перед поклонниками с перебинтованной головой и сильными порезами на лице.

Ситуацию с появлением снимков артистки журналистам «МК» прокомментировал директор певицы Сергей пудовкин.

По его словам, певица не хотела быть объектом внимания, но её втайне сфотографировал кто-то из медперсонала.

"К этой ситуации нездоровый интерес. И когда подсматривают, это не очень приятно к этой ситуации нездоровый интерес к этой ситуации нездоровый интерес. И когда подсматривают, это не очень приятно"., - заявил менеджер, пообещав разобраться в ситуации.

Напомним, СМИ также писали, что Лада Дэнс испытывает трудности с речью из-за тяжёлой травмы головы.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Трое военнослужащих ВСУ с оружием переплыли Днепр, чтобы сдаться в плен Болгары встали лагерем у памятника советским воинам в Софии, чтобы защитить его от сноса Маленькая строчка из песни Верки Сердючки привела к большому скандалу на всю Россию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь