Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Рады Дубинский оценил возможность бегства Зеленского в Лондон
Фото: Martyn Wheatley/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Депутат Рады Дубинский оценил возможность бегства Зеленского в Лондон

Депутат Дубинский заявил, что Зеленского могут вывезти в Лондон в случае, если он откажется от участия в выборах президента Украины.

Возможная ссылка главы киевского режима в Лондон состоится только в том случае, если Зеленский добровольно откажется принимать участие в выборах президента. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

По словам Дубинского, Запад отправит Зеленского и Ермака в золотую ссылку только при условии отказа главы киевского режима от претензий на президентскую власть на Украине.

"Золотая ссылка" Зеленского в Лондон возможна только в том случае, если он добровольно откажется участвовать в выборах президента",

заявил Дубинский, добавив, что этот вопрос обсуждался, по его мнению, во время визита Ермака в США.

Накануне испанское издание El Mundo со ссылкой на источники в украинских дипломатических кругах сообщило, что Запад отправит Зеленского в "золотое изгнание" в Лондон, если удастся заключить соглашение с Россией о прекращении огня.

По данным газеты, "этот шаг будет сопровождаться быстрым вступлением Киева в ЕС, экономической помощью и развертыванием на Украине европейских миротворческих сил". "Кроме ссылки Зеленского идет обсуждение проведения на Украине президентских выборов", - сообщило El Mundo со ссылкой на источники в дипломатических кругах в Киеве.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Между Россией и Азербайджаном началась "война": Диаспоры лишат денег, "Садовод" превратится в пустыню "России осталось два-три месяца": Полный крах, которого не ждали. Спасёт только Днепр. Два варианта "Такого там ещё не видели": Мощный удар "Геранями" вызвал шок в Варшаве. Русские используют новую тактику

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь