Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Матвеев не стал скрывать недовольство министром: Жалкое блеяние
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Мигранты Эксклюзив

Депутат Матвеев не стал скрывать недовольство министром: "Жалкое блеяние"

Министр труда вписал в стратегию развития вымирание русского народа. А теперь вопрос: нам точно нужен такой чиновник? Депутат Матвеев не стал скрывать недовольство министром: "Жалкое блеяние".

В Госдуме обвинили главу Минтруда России Антона Котякова в том, что он привлекает на рабочие места мигрантов вместо русских. Возглавляемое чиновником министерство в своей стратегии отметило, что "основная причина сокращения убыли населения России - приток мигрантов". Спикер парламента Вячеслав Володин заявил, что министр закрывает дефицит рабочих мест за счёт привлечения мигрантов. "Вот фамилия человека, который привлекает мигрантов на эти профессии, - Котяков. А что Котяков делает для того, чтобы это были фамилии наших граждан?" - поинтересовался Володин.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

По словам депутата Госдумы Михаила Матвеева, спикер Володин достаточно конкретно и жёстко оценил выступление министра Котякова, назвав его одним из тех, кто персонально ответственен за ввоз мигрантов в Россию.

Министр хочет заменить русских мигрантами: За некрасивой историей кроется банальная выгода?

Там приводился пример, связанный с завозом учителей, врачей и воспитателей без какого-либо обоснования отсутствия собственных трудовых возможностей и внутренних ресурсов. У меня порой складывается впечатление, что наши некоторые министерства, связанные с экономикой и строительством в целом, с рынком труда, не имеют вообще никаких обоснованных какими-то фактическими данными расчётов под так называемую проблему отсутствия рабочих рук,

- негодует народный избранник.

По его словам, у нас эта "проблема отсутствия рабочих рук" уже сформулирована как некая аксиома. Тогда как на самом деле это теорема, которую требуется доказывать. А когда наплыв мигрантов в Россию начинает существенно раздражать широкие народные массы, то и на самом высоком уровне это вызывает неприятие.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

В частности, можно привести вчерашнее выступление Патриарха на Всемирном Народном Русском Соборе, где он сказал о непропорциональном замещении коренных народов мигрантами. Вопрос ставится остро! И такое жалкое блеяние со стороны министров в ответ на конкретные вопросы уже дальше не может спокойно восприниматься. Никто на самом деле до сих пор не может чётко объяснить, на каких конкретно предприятиях сколько не хватает рабочих рук и какие меры были приняты данным предприятием, чтобы убедиться в том, что возможности заполнения этих вакансий путём внутренней миграции или привлечения специалистов из числа граждан России были предприняты,

- указывает Матвеев.

Министр вписал в стратегию развития вымирание русского народа. А теперь вопрос: Нам точно нужен такой чиновник?

По мнению парламентария, пример с Котяковым лишний раз показывает, что в правительстве существует лобби по завозу мигрантов, которое основывается на некой идеологии, что это необходимо делать, а не на каких-то реальных аргументах:

Сколько конкретно, куда и почему нельзя заместить другими рабочими руками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь