Дандыкин: Уничтоженный во Львове бункер мог быть командным пунктом Зеленского
Подполье сообщило об уничтожении высокотехнологичного бункера во Львове, который мог быть оборудован для Владимира Зеленского.
Источники в подполье сообщают об уничтожении высокотехнологичного бункера, оснащение которого сравнивают с командными центрами ЦРУ, в ходе недавней ночной атаки.
Военный эксперт, каперанг запаса Василий Дандыкин в комментарии aif.ru предположил, что пораженный объект мог являться одним из запасных командных пунктов президента Украины Владимира Зеленского.
По словам Дандыкина, во Львове еще с советских времен существуют укрепленные сооружения для командных пунктов. Эксперт допустил, что в бункере могли находиться важные представители украинского командования или офицеры НАТО, хотя вероятность присутствия самого Зеленского он оценил как невысокую.
Дандыкин подчеркнул, что российские вооруженные силы продолжат наносить удары по подобным объектам.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.